Отделка кафе, баров и ресторанов

Более 180 помещений уже отремонтировано!

Дизайн интерьера ресторана

Отделка кафе, баров и ресторанов

Отделка кафе, ресторана позволяет им быть стильными, комфортными и практичными (удобными для персонала). Поэтому одним из важнейших этапов ремонта заведения общепита является разработка дизайн-проекта. Мы проанализируем аудиторию потребителей и их требования. На основе полученных данных наши дизайнеры создадут неповторимый интерьер, учитывая особенности предлагаемой кухни (вегетарианская, национальная, классическая) и предоставляемые услуги (возможность покурить кальян, спеть в караоке и др.)


Виды ремонта в ресторане

Компания Весткомплект выполняет широкий спектр работ в Санкт-Петербурге: внешняя и внутренняя отделка кафе и ресторанов под ключ; дизайнерский евроремонт; замена коммуникаций, восстановление поверхностей или полная реставрация помещения. Вы можете заказать как комплексный ремонт, так и отдельные работы (например, установку подвесного потолка, замену инженерных коммуникаций и др.)


Стоимость ремонта ресторана

Итоговая цена нового интерьера зависит от стоимости отделочных материалов, к которым выдвигается ряд требований: безопасность для здоровья людей (экочистота), пожаробезопасность, простая чистка. Такие стройматериалы стоят не очень дешево. Поэтому мы закупаем их напрямую у производителей или крупных поставщиков, а доставка расходников на объект производится при помощи собственного автопарка. Таким образом мы смогли значительно снизить цену ремонта.


Гарантии на ремонтные работы

Ремонт кафе, ресторана должен быть выполнен с соблюдением всех технологий монтажа, с учетом архитектурных особенностей помещения, а также с использованием только износостойких материалов. Мы подписываем с владельцем ресторана двусторонний договор, гарантирующий 100% выполнение наших обязательств; после сдачи готового объекта клиенту предоставляется гарантия (срок прописан в договоре).

Хотите недорого и качественно сделать ремонт? Компания Весткомплект воплотит вашу мечту в реальность в максимально сжатый срок!

Стоимость отделки ресторанов

Ремонт состоит из следующих работ:

  • Разработка проекта с учетом специфики помещения. Наши специалисты учтут все пожелания клиента к стилистике и функциональности зала для посетителей, кухни, санузла, коридоров, барной стойки, места отдыха персонала и др.

  • Утверждение эскиза с заказчиком (на данном этапе вы можете поменять любую деталь в вашем ресторане).

  • Составление подробной сметы ремонта (включает стоимость работ и стройматериалов).

  • Подписание двустороннего договора.

  • Закупка стройматериалов для ремонта с последующей доставкой на ремонтируемый объект.

  • Демонтаж старой отделки.

  • Перепланировка помещений, монтаж/демонтаж стен (в случае необходимости зонирования мы учтем архитектурные особенности постройки).

  • Замена вышедших из строя коммуникационных узлов.

  • Устранение дефектов на всех поверхностях с последующим выравниванием.

  • Проведение отделочных работ.


Особенности ремонта

Ремонт может быть косметическим или капитальным. Иногда достаточно придать должный вид стенам при помощи отделки, а в некоторых случаях требуется полный комплекс работ.

В ресторане два ключевых помещения, подход к ремонту в которых совершенно разный: обеденный зал и зона приготовления блюд. Технологические участки должны оформляться согласно существующим санитарным нормам, требованиям. Здесь расположено большое количество электрооборудования, потому важно обеспечить грамотный ремонт электрических сетей.

В ресторане и кафе посторонние запахи не должны проникать в зал для посетителей, потому важно установить приточно-вытяжную вентиляцию. Это обеспечит комфорт для посетителей, сделает работу поваров и официантов продуктивной.


Ремонт профессионалами

Штат профессиональных специалистов компании Весткомплект, наличие современного оборудования, а также большой опыт в сфере ремонта ресторанов, кафе, баров позволяют оперативно решить задачи любой сложности. Мы гарантируем высокое качество услуг и длительный срок эксплуатации готового объекта.

Имея большой опыт выполнения таких работ, мы обеспечим вашему помещению хороший ремонт с использованием лучших материалов. Если вы не хотите самостоятельно заниматься их закупкой, мы сделаем это за вас, связавшись с лучшими поставщиками.

Вы можете получить консультацию по телефону оставив заявку на сайте, а определиться с дизайном вам поможет наша статья о Дизайн интерьера Кафе, Баров и Ресторанов.

Возврат к списку