Ремонт ресторанов и кафе

Более 180 помещений уже отремонтировано!

Ремонт ресторанов и кафе

Ремонт ресторанов и кафе

От стилистического решения предприятий общественного питания зависит их популярность среди клиентов. Ресторан – это место, где помимо наслаждения изысканными блюдами, человек должен получить ощущение высокого комфорта и приятного отдыха. Поэтому перед тем, как начать ремонт помещений, необходимо продумать до мелочей общий дизайн и стилистику, включая подбор мебели и декора. Наши специалисты разработают индивидуальный проект для заведения и воплотят любую задумку в реальность (вне зависимости от сложности поставленных задач).

Отделка помещений в заведениях общепита

Классический ресторанный комплекс включает в себя зоны различного назначения: залы отдыха, кухню, комнату для отдыха персонала, раздевалку, санузлы. Интерьер помещений должен быть не только удобным в эксплуатации, но и соответствовать заданным характеристикам (например, ремонт кухни ресторана подразумевает подбор наиболее гигиеничных легко очищаемых материалов). Мы учтем все пожелания заказчика и поможем подобрать наиболее оптимальные варианты ремонта.

Услуги по ремонту ресторанов

Наша компания выполняет все виды работ по ремонту, отделке ресторанов, кафе (стоимость зависит от сложности процессов, количества используемых стройматериалов). У нас вы можете заказать отдельные услуги или целый комплекс: от разработки дизайн-проекта до воплощения его в реальность. По окончании ремонта ресторана мы выдаем длительную гарантию.

Доступная стоимость ремонта

Мы обладаем современным высокотехнологичным инструментарием и собственным автопарком, а наш штат состоит из квалифицированных мастеров, поэтому мы не привлекаем третьих лиц для выполнения отдельных ремонтных работ. Для ремонта и отделки ресторанов наша компания закупает необходимые расходники у крупных поставщиков, официальных дилеров и производителей. Такой подход позволяет значительно снизить цену ремонта заведений в Санкт-Петербурге.

Желаете быстро и эффективно раскрутить свой ресторанный бизнес? Наша компания поможет преобразить ваш ресторан для привлечения большого потока посетителей!

Ремонт ресторанов под ключ включает в себя следующие виды работ:

  • Разработка индивидуального проекта.Разрабатывается общее дизайнерское решение залов для посетителей, кухни, проект интерьера помещений для персонала, санузлов и других зон. Ресторан может быть выполнен в любом стиле (от эпической классики до современного модерна). Выбор дизайнерского решения зависит от ключевых особенностей ресторанного бизнеса, выбранного направления в кулинарии и пожеланий клиента. Наши дизайнеры учтут все нюансы и посоветуют наиболее рациональное решение для оптимизации пространства и рационализации рабочего процесса.
  • Расчет общей стоимости. на данном этапе составляется подробная смета на ремонт кафе и ресторанов под ключ (цена включает в себя тарифы работ и стоимость используемых отделочных материалов). смета подшивается к договору, и итоговая сумма не меняется на протяжении выполнения ремонта ресторана.
  • Подписание договора, гарантирующего выполнение прописанных работ в ресторане в указанный срок.
  • Закупка стройматериалов и расходников и доставка их на объект.
  • Проведение ремонтных работ в ресторане. Мы ведем строгий контроль на каждом этапе и следим за соблюдением всех технологических процессов.
  • После отделки помещений, они тщательно проверяются на наличие дефектов и при обнаружении таковых мы полностью исправляем их (за свой счет).
  • Сдача отремонтированного ресторана заказчику.
  • В стоимость ремонта ресторана, бара или другого объекта может быть включена цена доставки стройматериалов и вывоз мусора (тарифы рассчитываются в зависимости от километража). Мы закупим и доставим необходимые товары на объект, а также произведем качественный монтаж декорирующих предметов и специального оборудования.
Звоните и заказывайте ремонт ресторанов от нашей компании, и мы поможем создать принципиально новое заведение, привлекающее внимание людей и превращающее их в постоянных клиентов. О вашем заведении узнает весь Санкт-Петербург!

На нашем сайте вы также можете найти статью о косметическом ремонте магазина

Возврат к списку