Косметический ремонт магазина

Более 180 помещений уже отремонтировано!

Косметический ремонт магазина

Косметический ремонт магазина

Оформление коммерческого помещения влияет на успех бизнеса. Заказывая обновление отделки, ремонт магазина, вы инвестируете в улучшение условий работы компании. Клиенты любят обновление, поэтому важно инвестировать во внешний вид, комфорт и практичность коммерческой территории. Заказывайте обновление вашего торгового пространства в компании ООО «ВестКомплект».


Какие магазины мы ремонтируем?

Доступны ремонт и отделка любого коммерческого помещения. При ремонте магазина учитываем способ обслуживания клиентов, группы товаров, планирование свободного пространства.

Мы занимаемся различными типами магазинов:

  • малые и крупные торговые площади;
  • магазины с любыми товарными группами;
  • одноэтажные, многоэтажные комплексы;
  • отдельно стоящие здания, магазины в жилых домах и ТЦ.


Главные особенности косметического ремонта магазинов

Обычно нам заказывают косметический ремонт под ключ. Специалисты понимают, что на время обновления коммерческого пространства бизнес приостанавливает работу, поэтому все задачи выполняются быстро. Cмета готовится до начала демонтажных работ. Материалы закупаются и доставляются быстро, чтобы не затягивать сроки из-за отсутствия нужных товаров.

Отделка может демонтироваться полностью или частично, все зависит от степени обновления интерьера. Косметический ремонт магазина в Санкт-Петербурге выполняется быстро, а его результаты приятно порадуют владельца бизнеса.


Этапы работ, цены и сроки

  1. Выезд на объект и оценка работ.
  2. Закупка материалов.
  3. Демонтажные работы. 
  4. Выполнение строительных работ.

Почему стоит заказать услуги в нашей компании?

Мы работаем в сфере ремонта коммерческих помещений и предлагаем услуги под ключ. Компания ООО «ВестКомплект» - это прозрачная стоимость косметического ремонта магазина за кв. м. Гарантируем высокое качество и оперативность выполнения работ. 

Возврат к списку